Форум - Куплю модуль Лидеры дня 
Форум - Куплю модуль Лидеры дня
1) Dj_Vadim (18 июл 2016 05:33)
Бюджет 700р.Для Джон. С качественным оптимизированном кодом. Желательно с малом кодом.
2) Olekmay (18 июл 2016 19:14)
Dj_Vadim, напишу без проблем, тз только подробнее
3) Dj_Vadim (18 июл 2016 19:18)
Olekmay, у тя на модуле хоть не влият на сайт но есть синтактические ошибки в коде. Ещё везде скрываешь прописав @. Мне нужен чистый код
4) Olekmay (18 июл 2016 19:30)
Dj_Vadim, синтаксические ошибки не скрываются "@".. я срываю ошибки возвращаемые функциями при отсутствии записей в бд. как бы mysql_num_rows и т.д. ворнингы возвращают, ну если у меня есть синтаксические ошибки то ладно) хах) а вообще клеветать плохо)
5) Olekmay (18 июл 2016 19:42)
Dj_Vadim, кстати, подтвердишь свои слова? насчет синтаксических ошибок в моем коде? пробовал убирать "@"? есть ошибки? синтаксические? знаешь что такое синтаксис? вот что что, а синтаксических ошибок у меня 100% нет, хотя бы потому что их проще всего найти и исправить, а я свои модули довольно таки не плохо тестирую перед выпуском. просто думай перед тем как что-то говорить.
6) Dj_Vadim (18 июл 2016 19:48)
Olekmay, у нормального кодера не должно быть слово я срываю ошибки. Вообще не должен говорить слово ошибка. Если есть, то нужно его устранять. Заказывал у многих первый раз вижу @. Готов заплатить профи кодеру 2,5к а не 250р но нужно качественный код, красиво написано.
7) Dj_Vadim (18 июл 2016 19:49)
скрин
Прикрепленные файлы:
Без имени-2105.45KB 0/0
Без именwwwи-2117.44KB 0/0
Без sss2114.44KB 0/0
8) Dj_Vadim (18 июл 2016 19:50)
Дальше не смотрел
9) Olekmay (18 июл 2016 20:03)
Dj_Vadim, лол) лааадно)) а где ты редактор такой достал?)) вот не поверишь но я работаю в трех редакторах(netbeans, notepad++, sublimtext) и ни один такое написание как синтаксическую ошибку не определяет) тем более интерпритатор php мне кажется тоже ничего против не имеет) ты как бы если лезешь в код, так учишь сам ошибки находить, а не редакторов слушайся, у них тоже свои ошибки бывают.. а если нет, так не лезь туда лучше и не ври на людей) хаха да где ты 2,5к то возьмешь? если б они у тебя были ты б не здесь сидел)) "качественный код" захотел)) вот если б ты...
»»» Читать далее
10) Olekmay (18 июл 2016 20:07)
Dj_Vadim, вот скинул ты мне скрины.. обьясни мне тупому в чем именно там ошибка? в том что твой недоредактор не определяет массив без ключа в кавычках? ну извини, ты если что при покупке говори в каком редакторе модуль должен правильно отображаться


Переход на страницу : 1 2

Список смайлов
Правила
Скачать тему в TXT
Главная » Форум » Фриланс » Заказ скриптов, дизайнов
Gen: 0.096 | Cpu: 2733 кб.