Тема: Куплю модуль Лидеры дня (Фриланс/Заказ скриптов, дизайнов) Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 05:33) Бюджет 700р.Для Джон. С качественным оптимизированном кодом. Желательно с малом кодом. Olekmay (18 Jul 2016 в 19:14) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 05:33): Бюджет 700р.Для Джон. С качественным оптимизированном кодом. Желательно с малом кодом. ---------- Dj_Vadim, напишу без проблем, тз только подробнее Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:18) --Цитата-- Olekmay (18 Jul 2016 в 19:14): Dj_Vadim, напишу без проблем, тз только подробнее ---------- Olekmay, у тя на модуле хоть не влият на сайт но есть синтактические ошибки в коде. Ещё везде скрываешь прописав @. Мне нужен чистый код Olekmay (18 Jul 2016 в 19:30) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:18): Olekmay, у тя на модуле хоть не влият на сайт но есть синтактические ошибки в коде. Ещё везде скрываешь прописав @. Мне нужен чистый код ---------- Dj_Vadim, синтаксические ошибки не скрываются "@".. я срываю ошибки возвращаемые функциями при отсутствии записей в бд. как бы mysql_num_rows и т.д. ворнингы возвращают, ну если у меня есть синтаксические ошибки то ладно) хах) а вообще клеветать плохо) Olekmay (18 Jul 2016 в 19:42) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:18): Olekmay, у тя на модуле хоть не влият на сайт но есть синтактические ошибки в коде. Ещё везде скрываешь прописав @. Мне нужен чистый код ---------- Dj_Vadim, кстати, подтвердишь свои слова? насчет синтаксических ошибок в моем коде? пробовал убирать "@"? есть ошибки? синтаксические? знаешь что такое синтаксис? вот что что, а синтаксических ошибок у меня 100% нет, хотя бы потому что их проще всего найти и исправить, а я свои модули довольно таки не плохо тестирую перед выпуском. просто думай перед тем как что-то говорить. Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:48) --Цитата-- Olekmay (18 Jul 2016 в 19:30): Dj_Vadim, синтаксические ошибки не скрываются "@".. я срываю ошибки возвращаемые функциями при отсутствии записей в бд. как бы mysql_num_rows и т.д. ворнингы возвращают, ну если у меня есть синтаксические ошибки то ладно) хах) а вообще клеветать плохо) ---------- Olekmay, у нормального кодера не должно быть слово я срываю ошибки. Вообще не должен говорить слово ошибка. Если есть, то нужно его устранять. Заказывал у многих первый раз вижу @. Готов заплатить профи кодеру 2,5к а не 250р но нужно качественный код, красиво написано. Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:49) скрин Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:50) Дальше не смотрел Olekmay (18 Jul 2016 в 20:03) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:48): Olekmay, у нормального кодера не должно быть слово я срываю ошибки. Вообще не должен говорить слово ошибка. Если есть, то нужно его устранять. Заказывал у многих первый раз вижу @. Готов заплатить профи кодеру 2,5к а не 250р но нужно качественный код, красиво написано. ---------- Dj_Vadim, лол) лааадно)) а где ты редактор такой достал?)) вот не поверишь но я работаю в трех редакторах(netbeans, notepad++, sublimtext) и ни один такое написание как синтаксическую ошибку не определяет) тем более интерпритатор php мне кажется тоже ничего против не имеет) ты как бы если лезешь в код, так учишь сам ошибки находить, а не редакторов слушайся, у них тоже свои ошибки бывают.. а если нет, так не лезь туда лучше и не ври на людей) хаха да где ты 2,5к то возьмешь? если б они у тебя были ты б не здесь сидел)) "качественный код" захотел)) вот если б ты платил мне столько за модуль, я б возможно даже так писал чтобы твои странные редакторы кода не кричали)) хотяяя.. нет.. я за большие деньги и то так же запросы писал) и ты не поверишь, мои сайты самописы стоят, держат по тысяч пять посетителей в день, по пару тысяч статей и никто не жалуется)) оо чудо)) а тут.. у тебя ошибка) Olekmay (18 Jul 2016 в 20:07) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:49): скрин ---------- Dj_Vadim, вот скинул ты мне скрины.. обьясни мне тупому в чем именно там ошибка? в том что твой недоредактор не определяет массив без ключа в кавычках? ну извини, ты если что при покупке говори в каком редакторе модуль должен правильно отображаться Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 20:09) --Цитата-- Olekmay (18 Jul 2016 в 20:03): Dj_Vadim, лол) лааадно)) а где ты редактор такой достал?)) вот не поверишь но я работаю в трех редакторах(netbeans, notepad++, sublimtext) и ни один такое написание как синтаксическую ошибку не определяет) тем более интерпритатор php мне кажется тоже ничего против не имеет) ты как бы если лезешь в код, так учишь сам ошибки находить, а не редакторов слушайся, у них тоже свои ошибки бывают.. а если нет, так не лезь туда лучше и не ври на людей) хаха да где ты 2,5к то возьмешь? если б они у тебя были ты б не здесь сидел)) "качественный код" захотел)) вот если б ты платил мне столько за модуль, я б возможно даже так писал чтобы твои странные редакторы кода не кричали)) хотяяя.. нет.. я за большие деньги и то так же запросы писал) и ты не поверишь, мои сайты самописы стоят, держат по тысяч пять посетителей в день, по пару тысяч статей и никто не жалуется)) оо чудо)) а тут.. у тебя ошибка) ---------- Olekmay, норм редактор. На сайте 10 -ки модули никаких из них ошибок не выдает именно твой модуль еще и символами @. Возможно такие во всех файлах. Код ужасен. Видно на быструю руку сделано. В данное время есть 2.5к. Но в поиске более опытного кодера Olekmay (18 Jul 2016 в 20:20) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 20:09): Olekmay, норм редактор. На сайте 10 -ки модули никаких из них ошибок не выдает именно твой модуль еще и символами @. Возможно такие во всех файлах. Код ужасен. Видно на быструю руку сделано. В данное время есть 2.5к. Но в поиске более опытного кодера ---------- Dj_Vadim, ну-ну, ужасен) и не говори) ок, спасибо) я б сказал как называется то что ты сейчас делаешь, ну лан, я добрый) Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 20:58) --Цитата-- Olekmay (18 Jul 2016 в 20:20): Dj_Vadim, ну-ну, ужасен) и не говори) ок, спасибо) я б сказал как называется то что ты сейчас делаешь, ну лан, я добрый) ---------- Olekmay, вот и видно какой ты кодер Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 20:59) Скрин4 Olekmay (18 Jul 2016 в 21:06) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 20:59): Скрин4 ---------- Dj_Vadim, ну-ну) а я тебе ещё помогал) вот видишь какой я плохой кодер) Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 21:10) --Цитата-- Olekmay (18 Jul 2016 в 21:06): Dj_Vadim, ну-ну) а я тебе ещё помогал) вот видишь какой я плохой кодер) ---------- Olekmay, можно нанять другого кодера, чтобы оптимизировал полнустью код и убрал уязьвимость? Olekmay (18 Jul 2016 в 21:13) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 21:10): Olekmay, можно нанять другого кодера, чтобы оптимизировал полнустью код и убрал уязьвимость? ---------- Dj_Vadim, так пусть он поделится где именно он уязвимость увидел? Онлайн (19 Jul 2016 в 11:49) --Цитата-- Dj_Vadim (18 Jul 2016 в 19:49): скрин ---------- Dj_Vadim, Так это просто решается 1 рисунок \'".$_GET[\'dell\']."\' Dj_Vadim (19 Jul 2016 в 12:26) --Цитата-- Онлайн (19 Jul 2016 в 11:49): Dj_Vadim, Так это просто решается 1 рисунок \'".$_GET[\'dell\']."\' ---------- Онлайн, ищу другого кодера чтобы переписал заного Источник: http://gix.su/forum/3/3/207/