Форум - Перепродажа модулей. 
Форум - Перепродажа модулей.
1) Elenuschka (1 фев 2018 10:39)
Уважаемые создатели модулей просьба пройдитесь и посмотрите может и Ваш модуль продаётся без прав. Надо таких наказывать, кто перепродает Ваше старание.
вот этот сайт dcmsmod.com/index.php
2) koder_alex (1 фев 2018 10:54)
Уже в курсе. Виноват создатель и тот кто сначала купил товар а потом его меняет на всякую фигню. А потом еще наглости хватает писать автору товара, что типо мод не работает(который не покупал товар у автора)! Люди очнитесь, не давайте возможности взломать Ваш сайт, так-как после сделки есть вероятность того что в товаре лежит шелл! И самое главное, тот кто совершил сделку с ним, Вы автоматически отказываетесь от всех исправлений и обновлений к товару...
3) Elenuschka (1 фев 2018 10:56)
koder_alex, с этим я полностью согласна, однажды сталкивалась с таким, пока не нашли мы с мужем хорошую защиту для сайта. Да и вообще я ни с кем не обмениваюсь, проще тут купить у автора, чем покупать не известно у кого.
4) koder_alex (1 фев 2018 10:59)
Elenuschka, Вот это правильно. К примеру мод который он продает "33. Новая система антиспама- 150WMR", это мой товар и он у его не рабочий.
5) Elenuschka (1 фев 2018 11:00)
koder_alex, только не понятно для чего он это делает, хотя возможен и таков ответ, на чужих стараниях хочет набить себе карман. А ещё подкинуть шелл для взлома.
6) koder_alex (1 фев 2018 11:02)
Elenuschka, Вы сами ответили на свой вопрос:)
7) Elenuschka (1 фев 2018 11:03)
koder_alex, вот в этом вся и суть данного вопроса и ответа.
Просто обидно, когда видишь свой товар не понятно где, а в нём ещё и вирусы, какая же потом репутация будет у настоящего то автора данной работы вот в чём вопрос.
8) koder_alex (1 фев 2018 11:06)
Elenuschka, репутация автора не испортится, если он будет оказывать своевременную поддержку товару(который купили в магазине), и писать качественный продукт.
9) Elenuschka (1 фев 2018 11:07)
koder_alex, с этим я согласна, а если человек купил этот товар не тут и не у автора, тогда как быть с этим?
10) koder_alex (1 фев 2018 11:12)
Elenuschka, А это уже претензии не к автору, а к тому у кого купили товар. И как говорит практика "Скупой платит дважды". Так-как лучше заплатить один раз дороже, чем потом восстанавливать сайт и платить кодеру за устранение всех ошибок


Переход на страницу : 1 2

Список смайлов
Правила
Скачать тему в TXT
Главная » Форум » Информация » Вопросы по функционалу магазина
Gen: 0.113 | Cpu: 2720 кб.