Тема: Перепродажа модулей. (Информация/Вопросы по функционалу магазина) Elenuschka (1 Feb 2018 в 10:39) Уважаемые создатели модулей просьба пройдитесь и посмотрите может и Ваш модуль продаётся без прав. Надо таких наказывать, кто перепродает Ваше старание. вот этот сайт http://dcmsmod.com/index.php koder_alex (1 Feb 2018 в 10:54) Уже в курсе. Виноват создатель и тот кто сначала купил товар а потом его меняет на всякую фигню. А потом еще наглости хватает писать автору товара, что типо мод не работает(который не покупал товар у автора)! Люди очнитесь, не давайте возможности взломать Ваш сайт, так-как после сделки есть вероятность того что в товаре лежит шелл! И самое главное, тот кто совершил сделку с ним, Вы автоматически отказываетесь от всех исправлений и обновлений к товару... Elenuschka (1 Feb 2018 в 10:56) --Цитата-- koder_alex (1 Feb 2018 в 10:54): Уже в курсе. Виноват создатель и тот кто сначала купил товар а потом его меняет на всякую фигню. А потом еще наглости хватает писать автору товара, что типо мод не работает(который не покупал товар у автора)! Люди очнитесь, не давайте возможности взломать Ваш сайт, так-как после сделки есть вероятность того что в товаре лежит шелл! И самое главное, тот кто совершил сделку с ним, Вы автоматически отказываетесь от всех исправлений и обновлений к товару... ---------- koder_alex, с этим я полностью согласна, однажды сталкивалась с таким, пока не нашли мы с мужем хорошую защиту для сайта. Да и вообще я ни с кем не обмениваюсь, проще тут купить у автора, чем покупать не известно у кого. koder_alex (1 Feb 2018 в 10:59) --Цитата-- Elenuschka (1 Feb 2018 в 10:56): koder_alex, с этим я полностью согласна, однажды сталкивалась с таким, пока не нашли мы с мужем хорошую защиту для сайта. Да и вообще я ни с кем не обмениваюсь, проще тут купить у автора, чем покупать не известно у кого. ---------- Elenuschka, Вот это правильно. К примеру мод который он продает "33. Новая система антиспама- 150WMR", это мой товар и он у его не рабочий. Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:00) --Цитата-- koder_alex (1 Feb 2018 в 10:59): Elenuschka, Вот это правильно. К примеру мод который он продает "33. Новая система антиспама- 150WMR", это мой товар и он у его не рабочий. ---------- koder_alex, только не понятно для чего он это делает, хотя возможен и таков ответ, на чужих стараниях хочет набить себе карман. А ещё подкинуть шелл для взлома. koder_alex (1 Feb 2018 в 11:02) --Цитата-- Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:00): koder_alex, только не понятно для чего он это делает, хотя возможен и таков ответ, на чужих стараниях хочет набить себе карман. А ещё подкинуть шелл для взлома. ---------- Elenuschka, Вы сами ответили на свой вопрос:) Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:03) --Цитата-- koder_alex (1 Feb 2018 в 11:02): Elenuschka, Вы сами ответили на свой вопрос:) ---------- koder_alex, вот в этом вся и суть данного вопроса и ответа. Просто обидно, когда видишь свой товар не понятно где, а в нём ещё и вирусы, какая же потом репутация будет у настоящего то автора данной работы вот в чём вопрос. koder_alex (1 Feb 2018 в 11:06) --Цитата-- Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:03): koder_alex, вот в этом вся и суть данного вопроса и ответа. Просто обидно, когда видишь свой товар не понятно где, а в нём ещё и вирусы, какая же потом репутация будет у настоящего то автора данной работы вот в чём вопрос. ---------- Elenuschka, репутация автора не испортится, если он будет оказывать своевременную поддержку товару(который купили в магазине), и писать качественный продукт. Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:07) --Цитата-- koder_alex (1 Feb 2018 в 11:06): Elenuschka, репутация автора не испортится, если он будет оказывать своевременную поддержку товару(который купили в магазине), и писать качественный продукт. ---------- koder_alex, с этим я согласна, а если человек купил этот товар не тут и не у автора, тогда как быть с этим? koder_alex (1 Feb 2018 в 11:12) --Цитата-- Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:07): koder_alex, с этим я согласна, а если человек купил этот товар не тут и не у автора, тогда как быть с этим? ---------- Elenuschka, А это уже претензии не к автору, а к тому у кого купили товар. И как говорит практика "Скупой платит дважды". Так-как лучше заплатить один раз дороже, чем потом восстанавливать сайт и платить кодеру за устранение всех ошибок Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:13) --Цитата-- koder_alex (1 Feb 2018 в 11:12): Elenuschka, А это уже претензии не к автору, а к тому у кого купили товар. И как говорит практика "Скупой платит дважды". Так-как лучше заплатить один раз дороже, чем потом восстанавливать сайт и платить кодеру за устранение всех ошибок ---------- koder_alex, вот точно так же и мне мой муж говорит, он то же сам время от времени пишет модули. koder_alex (1 Feb 2018 в 11:15) --Цитата-- Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:13): koder_alex, вот точно так же и мне мой муж говорит, он то же сам время от времени пишет модули. ---------- Elenuschka, :) Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:16) --Цитата-- koder_alex (1 Feb 2018 в 11:15): Elenuschka, :) ---------- koder_alex, удачного Вам дня, отличного настроения, и хороших идей для создания интересных и нужных модулей. koder_alex (1 Feb 2018 в 11:17) --Цитата-- Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:16): koder_alex, удачного Вам дня, отличного настроения, и хороших идей для создания интересных и нужных модулей. ---------- Elenuschka, спасибо большое:) Вам так-же, удачного дня, отличного настроения Elenuschka (1 Feb 2018 в 11:18) --Цитата-- koder_alex (1 Feb 2018 в 11:17): Elenuschka, спасибо большое:) Вам так-же, удачного дня, отличного настроения ---------- koder_alex, спасибо огромное за пожелание :-) Djkohade (3 Feb 2018 в 00:51) Сайт наказан . я был удивлен тому что желающих купить больше обычного (откуда знаю секрет) ,сайт вероятнее всего снова заработает Источник: http://gix.su/forum/1/1/251/