Новые способы оплаты и Рейтинг - комментарии 
Новые способы оплаты и Рейтинг - комментарии
Новые способы оплаты и Рейтинг 25 Апр 2014 в 16:36
Доброго времени строк Уважаемые.
По многочисленным просьбам добавили новые способы оплаты через мерчант Робокасса. Обращаем ваше внимание на то, что в зависимости от способа оплаты, который Вы выберете в сервисе Robokassa, стоимость товара может увеличиться, так как некоторые платежные системы берут дополнительную комиссию.
========================
Изменена формула рейтинга. Теперь рейтинг будет зависеть еще и от времени. Будут учитываться отзывы только за последние 6 месяцев. Ну и следовательно без отзывов рейтинг будет падать. Или подниматься, если отрицательный был оставлен более 6 месяцев назад.
Хороших покупок и продаж вам .
Автор: Кредитор™
UnoPlay (3 Мая 2014 в 13:37)
Норм
Killer (28 Апр 2014 в 14:14)
RaiTasu, Я то еще придумаю что-то. Если ты говоришь, что большая часть товаров - плагиат, то что мешает тебе придумать что-то новое? Ваш лже-дефицит идей?!
А так, как тебе рейтинг не важен, то какой смысл в твоих предрассудках? Если человек профессионал в своем деле, его уважают, знают как хорошего человека, то и люди будут к нему обращаться за помощью, заказывать товары и тем же пополнять кошелек этого человека. Ну...а если человек ленив, скучен, то подобными будут и результаты его работы.
И в этом, и в том, что у человека нету новых идей, как раз виноват он сам.
Кредитор™ (28 Апр 2014 в 13:01)
RaiTasu, так то, на странице Бизнес климата, есть люди с про. Ну и в faq уже более года написано, что рейтинг от продаж уже растет. Как не крути, рейтинг важен и должен отражать реальное положение дел. А сейчас реально работают совсем не те люди, которые до этого в первых рядах трудятся. В дальнейшем, возможно упадет планка pro чуть ниже. Посмотрим на сколько трудно будет до этой дотянуться
RaiTasu (28 Апр 2014 в 02:17)
А вообще предлагаю сделать такой модуль, где люди делают заказы на скрипты, форум людям видимо не интересен
RaiTasu (28 Апр 2014 в 01:26)
MyGod, ну, что ты предложишь нового? Если бы не было дефицита, люди бы не делали 15 видов вип статусов, 5 видов выбора фона, 10 видов панелей юзера и т.д.
Причем 80% товаров тут плагиат, вот и всех дкмсников одинаковые сайты.
Чтоб получить про, нужно просить покупателей ставить отзывы? Или тут продаж в день по 30-50? Хочется увидеть у скольки людей будет про.
Люди не сидели как ты говоришь, им рейтинг важен или деньги? Мне лично деньги, именно поэтому я тут.
Старички сидят потому что не хотят ничего делать, а потому что нечего интересного придумать. Где же те головастые люди, которые дадут идеи? В том что нет идей у продавцов, это не их вина
Killer (27 Апр 2014 в 23:43)
Дефицита идей нету, люди просто не хотят думать. Да, тот факт, что рейтинг резко упал это плохо. Я сам потерял достаточно рейтинга, тем самым утратив про. Но лично меня это подтолкнуло на мысль, что нужно это исправлять. Понабирали себе рейтинга и сидят себе тихо, ждут новых покупателей...вот Руслан и решил активизировать старожилов, заставить производить новые товары. Лично мне нравится такой ход мыслей, умно и со смыслом.
Кредитор™ (26 Апр 2014 в 14:09)
RaiTasu, RaiTasu, это бизнес )) мы не можем стоять на месте. Люди год назад подняли себе рейтинг получая отзывы и тогда же перестали размешать новые работы. Тогда же, год назад. Большинство. Сопровождай свою работу, делай обновления, если дефицит идей. Заинтересуй покупателя. Под лежачий камень вода не течет. Я уважаю старожилов, но бизнесу нужно развиваться. Такая система рейтинга, дает новую мотивацию. И заметь, мой рейтинг с 70ти упал до 7. Меня лично это наталкивает на движение ))
RaiTasu (26 Апр 2014 в 13:15)
Кредитор™, конечно не плохо. Только Вы лишаете рейтинга старичков. Показать себя новые продавцы могут и другой системой рейтинга, например оставить графу общего рейтинга, и этого нового, чтоб понять кто в последнее время активен. А то что тут люди с прошлых времен пашут, наверное не имеет значения. Заказы на скрипты я заметил становятся больше, когда в рейтинге ты выше. Сейчас у людей и так дефицит идей, так еще и заказов не будет. Прекрасно ведь, хотя нововведения это замечательно, но можно было удовлетворить обе стороны.
Кредитор™ (26 Апр 2014 в 12:44)
RaiTasu, мы дали возможность новым продавцам показать себя, а не останавливаться на достигнутом год назад. Да, мы толкаем старожилов на работу. Это плохо?
RaiTasu (26 Апр 2014 в 08:13)
Извините, но бред. Наталкивание продавцов на бешеную работу, ради рейтинга. Может быть я давно не работал, но я хороший и качественный программист. Я не про себя. Да и кто наберет те самые 150 рейтинга ради про, и потом захочет лишиться, не представляю. Все можно было просто оставить.


Переход на страницу : 1 2
Главная » К новостям