Тема: Logotype - Saint (Фриланс/Конкурсы) Djkohade (31 Mar 2015 в 03:03) Доброго времени суток ,смотрю что всё очень тухло с конкурсом) решил всех с бодрить и начать с себя ,дизайнер из меня конечно никудышный ,но толчок для остальных думаю будет) пару моих вариантов прикреплю ниже Djkohade (1 Apr 2015 в 23:25) Может кто-то ранее уже видел мой первые наработки ,причём кривоватые ,пока их отложил . но на основе старого исходника сделал логотип под названием \"0\" . данный логотип разрабатывался не 10 минут и даже не 20 ,придумывал пару часов методом проб . С цветом я не мог определится ,по этому разработал пару расцветок (1-6), в логотипе продумано всё так что бы качество и вес себя балансировали .так как в веб теме лого гоняется по всему сайту ,на всех страницах . сбалансировал на 18кб > Лого универсально смотрится в обоих темах вполне умерено ,хотя в вап проблемно с тенями(на мой взгляд) Вообщем ,так или иначе, имеется исходник .psd где можно как цвета так и расцветку подобрать . Так же хочу заметить ,что это наброски - более глобальной мысли. Исходник приложу может кто-то захочет подправить или ещё что-то ) UmPStudio (9 May 2015 в 15:32) Я думал Saint удивит всех))) Djkohade (9 May 2015 в 22:59) --Цитата-- UmPStudio (9 May 2015 в 15:32): Я думал Saint удивит всех))) ---------- UmPStudio, Нету вдохновения .простой логотип некому не нужен ,в нём не будет души ) а я в конкурсе участвую не ради денег,интерес лишь) Источник: http://gix.su/forum/3/8/122/