Форум - Куплю мод бб код мп3 
Форум - Куплю мод бб код мп3
1) Id1997 (13 июл 2016 16:05)
Куплю мод бб код мп3 для джона. Пишите цену
2) Olekmay (13 июл 2016 21:44)
Id1997, Напиши лучше сразу как ты тз даешь. Я не удивлюсь если ты начнешь заказ бб кодом, договоришься о цене, а закончишь тем что бб кода нету в логине при регистрации пользователей или чем-то в этом роде. Исполнителям хочу сказать: осторожно, согласитесь на работу и будете 100 раз исправлять все после исполнения, из-за появления новых, не уточненных ранее условий.
*причем через gix покупать не хочет.
3) Id1997 (14 июл 2016 06:55)
Olekmay, я те доплачивал на все твои труды. В конец не выполнил мое пожелание. За каждый кусок кода я оплачивал. Вывод делай сам
4) Olekmay (14 июл 2016 09:08)
Id1997, я тебе говорил и говорю уже сотый раз - заказ нужно уточнять сразу, а то сразу ни слова описания вытянуть не можно, а потом как договорились, так и пошло, "то не так", "а того не хватает", "а то добавить", и тем более ты не сказал все поправки за ОДИН РАЗ или ДВА РАЗА, ты каждый день вносил сотни поправок и постоянно что-то новое, и постоянно нужно было переделывать половину работы! Всё. Больше не пиши мне просто и всё. Я тебя предупреждал что выставлю модуль на продажу? Ты не отписал? Я выставил. Всё....
»»» Читать далее
5) Id1997 (14 июл 2016 09:43)
Olekmay, по поводы сотни поправок я извинился могу показать скрин. За неудобство за каждый измененный код доплачивал. В итоге ошибка в кеше. Я попросил исправить в ответ данные от хоста. Почему на своем сайте не сделал просишь данные
6) Olekmay (14 июл 2016 10:27)
Id1997, Никакой "ошибки в кеше" не было! По-моему я говорил что его надо просто настроить, и предлагал настроить у тебя на хосте либо редми написать! Он обновляется раз в 3-е суток, а не так как ты рассказывал "раз в 15 минут". Все остальное было рабочее. Но ты видишь ли пропал, и не отвечал на сообщения. Так что всё, не вижу смысла продолжать спор. Не надо флудить на форуме.
7) Dj_Vadim (15 июл 2016 00:07)
Тоже куплю

Список смайлов
Правила
Скачать тему в TXT
Главная » Форум » Фриланс » Заказ скриптов, дизайнов
Gen: 0.081 | Cpu: 2714 кб.