Форум - Почта как на Spaces-довести до ума.

Форум - Почта как на Spaces-довести до ума.

1) FlatLine (18 авг 2015 23:40)
Вобщем трабла пришла от покупки сабжевого модуля. Автор скрипта не имеет желания/возможности разрулить баг с неработающим,правда частично скриптом. А именно.. не работает вешняя почта,т.е. не приходит на сайт. Автор был уведомлен,но разрулить не смог,хотя был предоставлен отедельно купленный сервер с установленным скриптом. Ну суть не в этом. Требуется допилить скрипт до полностью рабочего состояния. Но как это сделать-скажете Вы,он же авторский и куплен, а покупка не позволяет его. Да,все верно,но автор не исполнил своих обязательств по полноценной работе скрипта и благополучно слисо. Потому считаю возможным предоставить код для доработки другому человеку т.к. автор не исполнил своих обязательств. Дабы избежать лишних вопросов,скажу сразу-переписка есть,могу скинуть в пабл с...
»»» Читать далее
2) Королева (20 авг 2015 22:23)
что то мне мало верится, что Саша отказал вам в помощи по настройке. Может проблема все же не в скрипте?
3) FlatLine (21 авг 2015 11:07)
#896 »»» Цитируемый пост
Королева, тем не мене он не стал разбираться с проблемой и просто слился.
ну мы тоже сначала грешили на сервер т.к. крон подвисал. потом взяли тестовый сервер и туда поставили чистый двиг и на него скрипт и дали автору.
он и сам удивился что почта не приходит на сайт,это и было последним что он сказал.
да что тут говорить,его товар уже 16 дней заблочен а он даже не пытается решить проблему. наверное так нужны продажи.
вот потому и нужно скрипт доработать.
Действия
Навигация
Gen: 0.064 | Cpu: 2504 кб.