Форум - размер бб-кодов изображения 
Форум - размер бб-кодов изображения
11) Онлайн (1 апр 2015 14:58)
Simptom, а ты че кипятишься я те говорю ты не прав, твои фотоальбомы просили меня установить пришлось много что переписать, много лишнего и много чего нехватало, особенно удалять simptom из alt, у тебя не понятный симптом спорить не по делу, я привел решение, а как оформлять я думаю даже ты разберешься я не сомневаюсь
12) Simptom (1 апр 2015 15:16)
Онлайн, Я писал ранее, фотоальбомы никакого отношения к этой теме не имеют. Почему ты их суешь сюда - не понятно. Много лишнего и много не хватало - это личное мнение, так что можно было даже не писать. simptom в alt - я не припомню что это запрещено. Что хочу, то и пишу туда. Почему же не по делу? Я привел тебе железный аргумент - размер изображения. Ты не подумал что и как и пытаешься выставить себя умнее меня, при этом не видев мои сайты. Или ты думаешь что я на одном дцмс-е сижу? Вспомни социал, и поймешь причину моей неприязни к тебе....
»»» Читать далее
13) Онлайн (1 апр 2015 16:46)
Simptom, вот видишь, ты уже со мной согласился, хватало не хватало. Я привел решение, остальное человек сам додумает
14) Онлайн (1 апр 2015 16:47)
Simptom, на счет социала что то я не вкурсе
15) Simptom (1 апр 2015 16:52)
Онлайн, Я не соглашался, я констатировал факт. А факт таков - все из заявленого в описании на месте.
Плюс ко всему не моя вина что у человека не хватило смелости написать мне. Кто давно со мной работает знают о чем идет речь.
Додумать то додумают. А если попадется нуб, тогда будет геморой.
16) Онлайн (1 апр 2015 21:14)
Simptom, суть чего я тебе пытаюсь втолковать каждый любое решение дополнит и украсит как ему надо, ты вместо того чтоб меня учить написал бы свой вариант как ты это видишь и все
17) Онлайн (1 апр 2015 21:15)
Simptom, и че там с социалом, я что то не пойму
18) Simptom (1 апр 2015 21:22)
Онлайн, Цитирую:
"Может кому пригодится"
Тот кто "дополнит и украсит" сам знает как ему лучше вывести.
Верно? Я думаю что верно.
Я указал на недостаток в твоем посте, продолжение есть в теме.
И да, я никого не учу и не собираюсь, хватило с меня. Я
То как я вижу было и будет "за кадром", иначе на мониторе не будет ничего оригинального.
19) Онлайн (2 апр 2015 08:55)
Simptom, предложи свой вариант как ты это видишь
20) Simptom (8 апр 2015 19:38)
Онлайн, В самом начале нужно проверить изображение ли юзер желает протолкнуть, или нет. Если да: Выводим изображение с задаными параметрами ширины и высоты. Само собой, если хостинг позволяет, можно для каждоо размера задать свои параметры, дабы красивей было. К картинке цепляем увеличение, если стоит веб тема/версия сайта. Если ума хватит, можно прицепить и к планшетам с вап версией. Если увеличения нету - значит отстал от жизни. Ибо нынче народ любит жалобы писать что с кампа и нет явы - значит сайт кака) Само собой для красоты вывода картинки высоте желательно задавать максимальное значение. И на конец, если это не изображение - выдаем изображение, или как...
»»» Читать далее


Переход на страницу : 1 2

Список смайлов
Правила
Скачать тему в TXT
Главная » Форум » Wap мастеру » Мелкие вопросы по php и mysql
Gen: 0.1 | Cpu: 2744 кб.