Тема: Как добавить товар в магазин? (Информация/Вопросы по функционалу магазина) Broo (6 Apr 2018 в 13:56) Добрый вечер, я первый раз на gix.su и я не знаю как тут поставить товар на продажу! Кто сможет объясните как добавить? По FAQ Я все сделал как там написано но увы не получатся, нет кнопки добавить товар только создать папку! Hunker (6 Apr 2018 в 14:11) --Цитата-- Broo (6 Apr 2018 в 13:56): Добрый вечер, я первый раз на gix.su и я не знаю как тут поставить товар на продажу! Кто сможет объясните как добавить? По FAQ Я все сделал как там написано но увы не получатся, нет кнопки добавить товар только создать папку! ---------- Broo, Заходите в профиль, мой магазин, там будет кнопка "Управления" нажимаете создаете папку, потом обратно управления и добавляете товар после того как добавыте товар откройте управления и поставыте у магазин его в нужный вам отделл. Broo (6 Apr 2018 в 14:15) --Цитата-- Hunker (6 Apr 2018 в 14:11): Broo, Заходите в профиль, мой магазин, там будет кнопка "Управления" нажимаете создаете папку, потом обратно управления и добавляете товар после того как добавыте товар откройте управления и поставыте у магазин его в нужный вам отделл. ---------- Hunker, в этом и дело, все как ты сказал я ранее сделал, нет там раздел добавить товар Hunker (6 Apr 2018 в 14:27) --Цитата-- Broo (6 Apr 2018 в 14:15): Hunker, в этом и дело, все как ты сказал я ранее сделал, нет там раздел добавить товар ---------- Broo, Комментарии [2] Параметры файла Параметры скринов Склейка товаров Переместить файл(у себя) Переместить файл(в магазине) Это выбирай вот Удалить файл Покупатели Steep Fellow (6 Apr 2018 в 15:58) --Цитата-- Broo (6 Apr 2018 в 13:56): Добрый вечер, я первый раз на gix.su и я не знаю как тут поставить товар на продажу! Кто сможет объясните как добавить? По FAQ Я все сделал как там написано но увы не получатся, нет кнопки добавить товар только создать папку! ---------- Broo, Есть там все, просто нужно быть внимательным. Simptom (6 Apr 2018 в 20:24) Кабинет -> Мой магазин -> Создать раздел -> Выгрузить файл (в созданном разделе). sirlimaster (19 Aug 2019 в 12:37) Я открыл раздел, но страница обновилась Djkohade (20 Aug 2019 в 10:56) --Цитата-- sirlimaster (19 Aug 2019 в 12:37): Я открыл раздел, но страница обновилась ---------- sirlimaster, страницу до конца пролистать нужно и в низу будут поля sirlimaster (20 Aug 2019 в 12:24) --Цитата-- Djkohade (20 Aug 2019 в 10:56): sirlimaster, страницу до конца пролистать нужно и в низу будут поля ---------- Saint, не случилось Источник: http://gix.su/forum/1/1/253/